Энергетическая сауна

«Энергетическая сауна» удовольствие с пользой для здоровья!


     Неблагоприятная экология наносит непоправимый вред здоровью человека: в нашем организме накапливаются токсины и металлы, а постоянные стрессы и напряженная работа подрывают и ослабляют все системы организма. 


    Есть решение! Можно используя расслабляющую инфракрасную Сауну всего 10-20 минут в день -  естественным путем очистить ваш организм от токсинов, избавиться от излишних запасов жира и улучшить кровообращение и состояние кожи!


    Стабильная подача энергии сауны по ощущениям напоминает принятие горячей ванны. Специальный тент с отражающей поверхностью и инфракрасные лучи гарантируют тщательное поглощение энергии. Энергетическая сауна разработана и произведена в Тайване.

Сауна удобна в использовании: не требует нагревания, портативная и легкая, проста в установке. Оригинальный дизайн сауны, благодаря которому голова и руки остаются открытыми, позволяет заниматься любимыми делами, например, читать или смотреть телевизор. Инфракрасные лучи стерилизуют, осушают и дезодорируют внутреннюю поверхность сауны, поэтому достаточно периодически протирать ее чистой тряпочкой. 

Энергетическая Сауна компактна, не занимает много места, в собранном виде легко транспортируется: у Вас всегда есть возможность использовать ее в удобном месте и в удобное время.

               Энергетическая сауна 

Получите удовольствие с пользой для здоровья, словно в горячих природных источниках и термальных водоемах, хорошо известных благодаря энергии дальних инфракрасных лучей.
В «Энергетической сауне» вы просто заходите в специальный тент с отражающей поверхностью и окунаетесь в целебную энергию света.
Энергия дальних инфракрасных лучей много раз отражается от поверхности тента, это гарантирует ее тщательное поглощение.


Дальние инфракрасные лучи – натуральные, безопасные волны, которые излучают все живые организмы, в  том числе и человек. Эти лучи, приходящие от солнца – самый безопасный и дающий наибольшую пользу источник энергии



Дальние инфракрасные лучи – это часть диапазона инфракрасного излучения, которое обладает терапевтическим воздействием на организм. Человек сам излучает тепло в виде дальнего инфракрасного излучения. Именно этими волнами будущие матери  согревают плод от его зачатия до рождения.

Всего через несколько минут в «Энергетической сауне» микроциркуляция крови в вашем организме может достигнуть того же уровня, как после 3-4 км пробежки!
    Энергетическая сауна – неотъемлемая часть каждого тренажёрного зала.

Калории, которые сжигает человек в течение 30 минут упражнений:

Вид спорта                            Ккал
Марафонский бег                 593
 Плавание                              300
 Бег трусцой                          300
Теннис                                  265
Езда на велосипеде             225
                                                           Гольф                                     150
                                                          Ходьба                                   150
                                                           Боулинг                                 120
                                                         Посещение Ик-сауны         2400

   Кстати, около 300 школ восточных единоборств в Японии и Китае используют Энергетические сауны при подготовке своих бойцов.

«Энергетическая сауна» поможет улучшить состояние вашей кожи!
 Способствует глубокой очистке от загрязнений, из-за которых кожа теряет «внутреннее сияние».
 Ускоряет естественное заживление угрей, экземы, псориаза, ожогов, повреждений кожи и порезов.

 

  
  15 минутный сеанс в энергетической сауне вывести из мышц молочную кислоту, накопившуюся во время тренировок. Быстро исчезает эффект «перетренированности» м «забитости» мускулов. Мышцы становятся эластичными, насыщенными кислородом и питательными элементами, идеально подготовленными к соревнованиям.

    Увеличение кровотока в сосудах способствует ускорению метаболического обмена  в организме, что ведёт к комфортному увеличению мышечной массы за более короткий срок. Это позволяет занимающимся фитнесом более эффективно и легко формировать мышечный корсет своего тела.

    Сеансы в энергетической сауне способствуют поступлению в ткани необходимых веществ, что позволяет ускорить заживление травм, ушибов, переломов, растяжений, рассасывание гематом.

    Энергетическая сауна обеспечивает профилактику простудных заболеваний при тренировках на свежем воздухе в плохую погоду.

    Позволяет сократить реабилитационный период после соревнований.

    Эффективно снимает боль от трамв, ликвидирует спазматические сокращения мышц (судороги).
  
 
Для Женщин

Энергетическая сауна расслабляет и выводит излишки воды, а это облегчает судорожные боли во время менструации и оказывает благотворное влияние на здоровых беременных женщин.
    Прогрев после родов ослабляет мышечную боль, очищает тело  и даёт молодой матери необходимое эмоциональное расслабление.
    Считается, что менструация больше, чем просто уничтожение маточного покрова; это цикл очищения всего организма. После прекращения у женщины репродуктивного цикла телу необходимо найти другие пути самоочищения от накопленных токсинов. Посещение Энергетической сауны может стать основным способом выведения токсинов и уменьшения неприятных симптомов в период менопаузы.

1 комментарий:

  1. Никакой пользы от ик сауны не будет, если не совмещать её со спортом

    ОтветитьУдалить